2024

02-03.05
Russia
Братск

Турнир «ELEGANCE»
на призы
Е.Назаренковой
Мастер-класс

01-06, 08-13.07
Spain
Жирона

Тренировочные
сборы

28.04
Russia
Москва

Турнир «ELEGANCE»
на призы
Е.Назаренковой

13-14.04
Russia
Москва

Турнир «Звезды столицы»
на призы
Е.Назаренковой

17-31.03
Spain
Барселона

Тренировочные
сборы

04.03
Russia
Нижнекамск

Окрытие
«СИБУР АРЕНА»

01-03.03
Russia
Сочи

Фестиваль «АЛИНА»
тренер

25-27.02
Russia
Москва

Первенство
России,
тренер

03-10.01
Russia
Москва

Тренировочные
сборы
«ELEGANCE CAMP»

2023

16.11-31.12
Turkey
Стамбул

Тренировочные
сборы

04-05.11
Russia
Новосибирск

Турнир «ELEGANCE»
на призы
Е.Назаренковой

30-31.10
Russia
Братск

Мастер-класс

27-29.10
Russia
Москва

XII Фестиваль
«Звездные дети»

11.09
Hungary
Будапешт

Мастер-класс

28.08-06.09
Turkey
Стамбул

Мастер-класс
Тренировочные
сборы

04-20.08
Russia, Алтай
Белокуриха,

Тренировочные
сборы

21-27.07
Russia
Новочебоксарск

Тренировочные
сборы

14-20.07
Russia
Кингисепп

Тренировочные
сборы

05-06.07
Spain
Валенсия

Чемпионат
Испании

16-18.06
Russia
Москва

Гимнастрада 2023

29-30 марта
Russia
Москва

Мастер-класс
УТС «Спартак»

25-26 марта
Russia
Москва

Турнир «ELEGANCE»
на призы
Е.Назаренковой

16.02-11.03
Spain
Коста-Брава

Тренировочные
сборы

Февраль
Turkey
Стамбул

Мастер-класс

Февраль
Russia
Новосибирск

Турнир «ELEGANCE»
на призы
Е.Назаренковой

2022

Ноябрь
Russia
Владивосток

Мастер-класс,
постановки

Октябрь
Russia
Хабаровск

Мастер-класс,
постановки

01-02.10
Russia
Москва

ЦХГ «ARTGYMNASTICS»
на призы
Е.Назаренковой

09.10
Russia
Санкт-Петербург

Мастер-класс на
«BIG PITER SPORT SHOW»

03.09
Russia
Строгино

Благотворительный
интенсив-курс
академии Винер

15-25.08
Russia
Новочебоксарск

Летние
Тренировочные
сборы

01-10.08
Russia, Алтай
Белокуриха

Летние
Тренировочные
сборы

04-07.07
Russia
Одинцово

Мастер-класс
в рамках УТС

01-07.07
Russia
Москва

Летний УТС
«Чкалов Арена»

24-06.07
Russia
Москва

Мастер-класс,
клуб хг «Калипсо»

17.06-20.06
Russia
Москва

Гимнастрада. Судья
Хореограф-постановщик.
Мастер-класс.

01.06-16.06
Spain
Коста-Брава

Тренировочные
сборы

29.05
Russia
Москва

ЦХГ «ARTGYMNASTICS»
на призы
Е.Назаренковой

02.04
Russia
Москва

Турнир на призы
Е.Назаренковой

26.03
Russia
Новосибирск

Мастер-класс,
гость турнира

21-25.03
Russia
Новосибирск

Тренировочные
сборы

10-13.03
Portugal
Портимао

Постановки

23.02-17.03
Spain
Коста-Брава

Личный
тренер

17.01
Russia
Сыктывкар

Мастер-класс

2021

14-25.12
Russia
Нижневартовск

Тренировочные
сборы

02.10
Russia
Москва

Интенсив-курс

29.07-13.08
Russia
Белокуриха

Тренировочные
сборы

16-25.07
Russia
Калининград

Тренировочные
сборы

21-27.06
Russia
Яхрома

Тренировочные
сборы

18-20.06
Russia
Москва

Гимнастрада

07-08.03
Russia
Мурманск

Мастер-класс
с Маргаритой Мамун

2020

01.01-31.08
Spain
Коста-Брава

Личный
тренер

август
Spain
Barselona

Фотосессия

27.07
Spain
Burijassot

Мастер-класс

26.02-01.03
Estonia
Тарту

MISS Valentine,
Grand Prix

02.02
Spain
Виладеканс

Мастер-класс
в Каталонии

2019

20.11-17.12
Canada
Калгари

Тренировочные
сборы

24.10-20.11
Canada
Ванкувер

Тренировочные
сборы

13-24.10
Korea
Сеул

Постановки
программ

15.09-10.10
Spain
Коста-Брава

Тренировочные
сборы

03.09-09.09
Germany
Аугсбург

Мастер-класс

24-29.08
Latvia
Юрмала

Тренировочные
сборы

11-17.08
Canada
Калгари

Мастер-класс

03-10.08
Canada
Ванкувер

Мастер-класс

16-25.07
Russia
Калининград

Тренировочные
сборы

11.07
Spain
Барселона

Фотосессия
для DVILLENA

05-07.07
Spain
Коста Дорада

Мастер-класс,
гала-концерт

30.06
Russia
Москва

Чемпионат
России

17.06
Italy
Ангри

Гала-концерт

14-24.06
Croatia
Вировитица

Гала-концерт,
УТС

11-13.06 Italy,
Castelletto
sopra Ticino

Мастер-класс

01-07.06
Latvia
Рига

Постановки
программ

12.05
Russia
Ивантеевка

Мастер-класс

18-20.04
Russia
Мурманск

Сияние Севера
постановки

07.04
Russia
Пенза

Мастер-класс
с Маргаритой Мамун

23-30.03
Russia
Хабаровск

Тренировочные
сборы

02.03
Estonia
Тарту

Мастер-класс
Miss Valentine

22-24.02
Hungary
Будапешт

Мастер-класс,
Тренировочные
сборы

15-18.02
Russia
Новочебоксарск

Турнир
Е.Назаренковой

08-09.02
Spain
Гвадалахара

Международный
Турнир

20.01-07.02
Spain
Майорка

Тренировочные
сборы

10-18.01
Norge
Тромсё

Мастер-класс,
Тренировочные
сборы

03-08.01
Estonia
Таллинн

Тренировочные
сборы

2018

11-26.11
Taiwan
Таоюань

Тренировочные
сборы

19-31.10
OAE
Дубаи

Тренировочные
сборы

25.09-15
Croatia
Вировитица

Тренировочные
сборы

17-24.09
Hungary
Печ

Мастер-класс

16-26.08
Hungary
Печ

Тренировочные
сборы

06-11.08
Russia
Барнаул

Тренировочные
сборы

02.08
Russia
Новочебоксарск

Мастер-класс

13.07-02.08
Spain
Майорка

Тренировочные
сборы

02-07.07
Bulgaria
Поморье

Мастер-класс

15-17.06
Croatia
Вировитица

Международный
Турнир

18-27.06
Croatia
Вировитица

Международные
Тренировочные
сборы

11-15.06
Estonia
Таллинн

Тренировочные
сборы

12-13.05
Italy
Споторно

Мастер-класс

20-22.04
Russia
Казань

Турнир на призы
Е.Назаренковой

30.03-07.04
Hungary
Будапешт

Мастер-класс
с Маргаритой Мамун,
УТС

25.02-20.03
Spain
Майорка

Тренировочные
сборы

02-22.02
Croatia
Вировитица

Тренировочные
сборы

03-07.01
Russia
Мурманск

Мастер-класс,
Тренировочные
сборы

2017

29.12
Russia
Звездный городок

Мастер-класс

16-26.12
Mexico
Гвадалахара

Мастер-класс,
постановки

09-15.12
Hungary
Будапешт

Мастер-класс,
Тренировочные
сборы

26.09-08.12
Taiwan
Таоюань

Тренировочные
сборы

21-26.08
Russia
Псков

Тренировочные
сборы

07-16.08.17
Russia
Москва

Тренировочные
сборы

17-22.07
Russia
Тольятти-Самара

Тренировочные
сборы ,
Мастер-класс

17.06-04.07
Croatia
Вировитица

Мастер-класс,
Тренировочные
сборы

12-22.06
Estonia
Таллинн

Мастер-класс,
Тренировочные
сборы

10.05-08.06
Taiwan
Таоюань

Тренировочные
сборы

21-24.04
Luxemburg
Люксембург

LUXEMBOURG
Trophy

14-16.04
Russia
Мурманск

Турнир
Сияние Севера

01-02.04
Russia
Уфа

VII турнир Огинской.
Мастер-класс,
номер

09-31.03
Mexico
Гвадалахара

Мастер-класс,
Тренировочные
сборы

09-12.02
Estonia
Тарту

Турнир FIG
Miss Valentine

2016

13-15.12
Russia
Москва

Турнир
Русская Зима

01.10-01.12
San Marino
Сан Марино

Тренировочные
сборы ,
Мастер-класс

27.08-03.09
Italy
Равенна

Тренировочные
сборы ,
Мастер-класс

16-27.08.16
Russia
Балаклава

Тренировочные
сборы

06-15.08
Russia
Николаевка

ОФСОО Русь.
Тренировочные
сборы

30.07-10.08
Russia
Сочи

Olympico RG.
УТС, Мастер-класс

05-13.06
Russia
Москва

Тренировочные
сборы .
Академия Винер

27.04-03.05
Canada
Торонто

Salut Cup
International.
Мастер-класс

02-03.12.14
Italy
Равенна, Форли

Мастер-класс

16.01.14.14
Russia
Москва

Olympico RG.
Мастер-класс

26.05.13
Russia
Москва

Крокус-Сити.
Мастер-класс